INNOLUX Pantalla LCD de 36.6 pulgadas 1000 nits de alto brillo S366AJ1-LE1
Descripción del producto
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 manufacture
Marca
INNOLUX/CAISON
Tipo
a-Si TFT-LCD
Tamaño diagonal
36.6 pulgadas
PPI
53 PPI
Formato de píxel
Franja vertical RGB
Relación de Contraste
5000:1 (Typ.)
Respuesta
11 (Típ.)(G a G) ms
Ambiente
Trabajo: -20 ~ 60 °C
Almacenamiento: : -20 ~ 60 °C
Frame Rate
60 Hz
Profundidad de Color
16.7M , 72% NTSC
Suministro de voltaje
12.0V (Typ.)
Dirección de visualización
Vista completa
Luminancia
1000 Nits
Ángulo de visión
89/89/89/89 (Típ.)(CR≥10)
Esquema
951.3(W)×170.8(H) mm
Resolución
1920(RGB)×290
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 details
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 supplier
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 factory
Aplicación
Imágenes detalladas