INNOLUX 36,6 pollici 1000 alta luminosità display LCD S366AJ1-LE1
Descrizione del prodotto
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 manufacture
Marca
INNOLUX/CAISON
Tipo
a-Si TFT-LCD
Dimensione diagonale
36,6 pollici
PPI
53 ppi
Formato pixel
Strisce Verticali RGB
Rapporto di contrasto
5000:1 (Tipico)
Risposta
11 (Typ.)(G a G) ms
Ambiente
Funzionamento: -20 ~ 60 °C
Conservazione: : -20 ~ 60 °C
Frequenza dei fotogrammi
60 Hz
Profondità del Colore
16,7M , 72% NTSC
Fornitura di tensione
12.0V (Tipico)
Direzione di visualizzazione
Vista completa
Luminosità
1000 Nits
Angolo di visione
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Outline
951,3(L)×170,8(A) mm
Risoluzione
1920(RGB)×290
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 details
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 supplier
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 factory
Applicazione
Immagini dettagliate