INNOLUX 36.6インチ 1000 高輝度 LCDディスプレイ S366AJ1-LE1
製品説明
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 manufacture
ブランド
INNOLUX/CAISON
タイプ
a-Si TFT-LCD
対角サイズ
サイズの36.6インチ
PPI
53 PPI
ピクセルフォーマット
RGB縦ストライプ
コントラスト比
5000:1 (Typ.)
レスポンス
11 (タイプ) (GからG) ms
環境
作業: -20 ~ 60 °C
保存: -20 ~ 60 °C
フレームレート
60Hz
色深度
16.7M , 72% NTSC
電圧供給
12.0V (Typ.)
視野方向
フルビュー
輝度
1000ニット
視野角
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
概要
951.3W×170.8H mm
解像度
1920 (RGB) × 290
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 details
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 supplier
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 factory
用途
詳細画像