INNOLUX 36.6인치 1000 고휘도 LCD 디스플레이 S366AJ1-LE1
제품 설명
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 manufacture
브랜드
INNOLUX/CAISON
유형
a-Si TFT-LCD
대각선 크기
36.6인치
PPI
53 PPI
픽셀 포맷
RGB 수직 줄무늬
명암비
5000:1 (Typ.)
응답 시간
11 (형식.)(G to G) ms
환경
작업: -20 ~ 60 °C
저장: : -20 ~ 60 °C
프레임 속도
60Hz
색 깊이
16.7M , 72% NTSC
전압 공급
12.0V (표준)
시야 방향
전방 시야
휘도
1000 니트
시야각
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
개요
951.3(W)×170.8(H) mm
해상도
1920 (RGB) × 290
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 details
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 supplier
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 factory
응용 분야
상세 이미지