INNOLUX Écran LCD de 36,6 pouces 1000 nits haute luminosité S366AJ1-LE1
Description du produit
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 manufacture
Marque
INNOLUX/CAISON
Type
a-Si TFT-LCD
Taille diagonale
36 pouces
PPI
53 PPI
Format de pixel
Bande verticale RGB
Rapport de contraste
5000:1 (Typ.)
Réponse
11 (Typ.)(G to G) ms
Environnement
Fonctionnement: -20 à 60 °C
Conservation: à -20 °C à 60 °C
Taux d'images par seconde
60 Hz
Profondeur de couleur
16,7M , 72% NTSC
Alimentation en voltage
12.0V (Typ.)
Direction de vue
Vue Complète
Luminosité
1000 Nits
Angle de vue
89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10)
Le schéma
951,3 mm (W) × 170,8 mm (H)
Résolution
1920 (RGB) × 290
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 details
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 supplier
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 factory
Application
Images détaillées