INNOLUX 36.6 بوصة 1000 شاشة LCD عالية السطوع S366AJ1-LE1
وصف المنتج
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 manufacture
نقبل التخصيص لأي حجم من شاشة LCD بار ممتد، إذا كنت بحاجة لذلك، يرجى التواصل معنا
العلامة التجارية
إينولكس/كيسون
نوع
a-Si TFT-LCD
الحجم القطري
36.6 بوصة
PPI
53 PPI
تنسيق البكسل
خطوط RGB العمودية
نسبة التباين
5000:1 (نموذجي)
الاستجابة
11 (نموذجي) (G إلى G) مللي ثانية
البيئة
العمل: -20 ~ 60 °م
معدل الإطار
60Hz
عمق اللون
16.7M ، 72% NTSC
مصدر الجهد
12.0V (مع.)
اتجاه العرض
رؤية كاملة
السطوع
زاوية الرؤية
89/89/89/89 (نموذجي)(CR≥10)
المخطط
الدقة
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 details
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 supplier
INNOLUX 36.6 inch 1000 High Brightness LCD Display S366AJ1-LE1 factory
التطبيق
صور التفاصيل